ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< August 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2010.11.12 Friday

VW balloon ☆


(Hipstamatic)


こんなに近くにきました〜
近くで見ると大きいバルーン。
迫力あり、可愛さあり^^
はぁ〜〜…乗ってみたいー!!



続きを読む >>
2010.11.10 Wednesday

バルーンとくるま


(Hipstamatic)


わたしはあっち側の土手で撮ってまして〜〜


続きを読む >>
2010.11.09 Tuesday

ふくらむ




撮る人とバルーンって、なんかいい◎+゜


2010.11.08 Monday

ぷかぷか


(ipnone FILM LAB)


土手の下に降りたり、上の道路で撮ったり、
こっち側にはカメラマン的な、カメラpeopleがたくさんいらっしゃいました☆

こうやってバルーンを見ると小さく感じるけど、
近くで見るとほんとに大きい!
浮かんでいるバルーンの中で、好きな色とか柄を選ぶのも楽しいんですよ〜〜*



2010.11.05 Friday

**佐賀バルーンフェスタ2010**

 
(Hipstamatic)


待ちに待ったバルーンフェスタ!


続きを読む >>
2010.10.27 Wednesday

10月27日 ゆうやけ


(Hipstamatic)


film:kodat
今日の夕暮れです。



続きを読む >>
2010.10.23 Saturday

乙女の真心


(Hipstamatic)


レンズ:Helga Viking
フィルム:Ina's 1935

タイトルは、コスモスの花言葉。
今年もコスモスいっぱい撮りに行ってきた☆
フィルムはまだ現像に出してないので、
iphone写真からUPしていきます〜*



2010.10.03 Sunday

落ち葉のメロディー


(Hipstamatic )


色々の葉っぱ☆


続きを読む >>
2010.10.01 Friday

秋さんぽ


(Hipstamatic )


昨日、またまた学校帰りに公園に寄り、コスモス畑を走り回ってきました!
22歳の大人ということも忘れ、撮りまくったよーw




続きを読む >>
2010.09.27 Monday

海鮮丼うまし




唐戸市場☆


続きを読む >>
Powered by
30days Album